Maler des 19. Jh.
"Damenporträt", rechts seitlich signiert Richter, Öl/Leinwand, ca. 36 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.07. - 04.08.2010 |